На второй день мы возлагали очень большие надежды. Планировался подъём на верхнее плато Чатыр-Дага, вершину Эклизи - Бурун. Но нашим планам не суждено было сбыться. Ночью пошёл дождь и заканчиваться он не планировал. Около 8 00 утра дождь сменился мерзкой мрячкой, что в принципе дало нам возможность сварить суп и позавтракать. После завтрака принялись за обсуждение наших дальнейших планов. Подъём на Эклизи - Бурун, как не печально, пришлось отменить в силу неблагоприятных погодных условий. Даже если бы мы на свой страх и риск поднялись на верх, то всё равно не смогли бы ничего рассмотреть. Всё плато находилось в плотных облаках. Поэтому пришлось в срочном порядке обдумывать новые маршруты.
02 мая 2009
День 2-й. Чатыр-Даг - Сосновка.
На второй день мы возлагали очень большие надежды. Планировался подъём на верхнее плато Чатыр-Дага, вершину Эклизи - Бурун. Но нашим планам не суждено было сбыться. Ночью пошёл дождь и заканчиваться он не планировал. Около 8 00 утра дождь сменился мерзкой мрячкой, что в принципе дало нам возможность сварить суп и позавтракать. После завтрака принялись за обсуждение наших дальнейших планов. Подъём на Эклизи - Бурун, как не печально, пришлось отменить в силу неблагоприятных погодных условий. Даже если бы мы на свой страх и риск поднялись на верх, то всё равно не смогли бы ничего рассмотреть. Всё плато находилось в плотных облаках. Поэтому пришлось в срочном порядке обдумывать новые маршруты.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Вам может понравиться
-
Партизанские тропы к району, шикарный велосипедный трек для Кросс-кантри, дворы и детские площадки, а так же Храм Всех Святых - яркое приклю...
-
Аутентичный мост через железную дорогу, община староверов, Припять и жилые кварталы - гуляем по Солнечному микрорайону в Харькове.
-
Замечательное место для семейных прогулок в черте города. Очень красивая природа, солнечная погода, отличное настроение. На тропинках много ...
