Довелось погулять по Песочинскому лесу. Удивительно уютная локация. Много фоток не делал, смеркалось. Но прогулка понравилась.
21 октября 2021
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Вам может понравиться
-
Партизанские тропы к району, шикарный велосипедный трек для Кросс-кантри, дворы и детские площадки, а так же Храм Всех Святых - яркое приклю...
-
Аутентичный мост через железную дорогу, община староверов, Припять и жилые кварталы - гуляем по Солнечному микрорайону в Харькове.
-
Замечательное место для семейных прогулок в черте города. Очень красивая природа, солнечная погода, отличное настроение. На тропинках много ...

Комментариев нет:
Отправить комментарий